Утром деньги — вечером связь

ЭР-телеком в Омске повышает тарифы и переходит на авансовую схему расчетов

Филиал компании «ЭР-Телеком» в Омске объявил о переходе на авансовую систему расчета за услуги интернет-доступа с корпоративными клиентами. Тариф для абонентов услуги интернет-телевидения «Диван-ТВ» с марта повышен на 22%.

В официальном уведомлении, размещенном на сайте и разосланном клиентам компания обосновывает изменение тарифов и схемы расчетов соответствующими изменениями на на межоператорском рынке. Причем, обоснование сформулировано в ультимативном варианте: «только этот порядок расчетов позволяет нашим поставщикам услуг обеспечить гарантированный уровень сервиса, а нашей Компании обеспечить непрерывность оказания услуг связи в каждом офисе».

Всех новых абонентов на новую схему расчета переводят автоматически, путем изменения типового договора. Действующим клиентам предложено начать платить авансом не позднее 20 марта. При этом всем клиентам обещают «сохранить условия текущих тарифных планов на услуги в 2009 году». Информацию о количестве клиентов, отказавшихся от перехода на новую систему оплаты в ЭР-телеком не разглашают. Однако по оценкам независимых экспертов, эта мера может заметно ослабить рыночные позиции компании.

Абоненты «Диван-ТВ» получили извещения о том, что с 20 февраля размер ежемесячной платы за услугу кабельного телевидения повышается со 139 до 169 рублей. Желающим сохранить действующие тарифы предложено внести авансом платеж за 12 месяцев.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector