Позитив из рунета

Детский дом #1 Омска стал лауреатом конкурса сайтов "Позитивный контент 2013" в рамках "Премии Рунета"

21 ноября 2013 года в Москве состоялась церемония награждения победителей и лауреатов пятого Всероссийского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент 2013», проходившего в рамках «Премии Рунета 2013». Подведение его итогов было приурочено к церемонии награждения за вклад в развитие отечественного сегмента интернета. Участниками торжества стали лауреаты из Москвы, городов Александрова (Владимирской области), Самары, Мурманска, Новосибирска и поселка Сузуна Новосибирской области.

Призовые места распределялись в шести основных и шести дополнительных номинациях. Кроме того, были названы лучшие сайты шести регионов и определены обладатели четырех специальных призов. Лучший «региональный контент» представили ресурсы организаций, объединений и неравнодушных людей из Москвы, Архангельской, Кировской, Нижегородской, Тульской и Омской областей.

Первое место в региональной номинации «Лучший сайт Омской области» занял сайт Детского дома №1 (detdom1.ru), расположенного в городке Нефтяников, на улице Строителей. На втором месте — блог учительницы школы №145 Ольги Комаровой (olgakom145.blogspot.ru) — «для учеников 2 «А» класса, их родителей и для моих любимых выпускников». На третьем месте — сайт Центра развития творчества детей и юношества «Амурский» (amur.omich.com). Все эти сайты, по оценкам экспертов, не просто «визитные карточки», а место встречи и общения детей и взрослых.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector