Что одному риск, то другому — перспектива

Организаторы бизнес-конференции в Омске обещают участие Михаила Делягина

Кроме экономиста, действительного члена РАЕН, директора Института проблем глобализации Михаила Делягина, докладчиком на бизнес-конференции согласился стать и Самвел Аветисян — управляющий партнер маркетинговой Компании «АрхИдея», создатель брендов «Тинькофф», «Дарья» и других. Третья бизнес-конференция «Секреты эффективного ведения бизнеса в 2014 году. Стратегические ориентиры и возможности», организуемая компанией «Делфи», пройдет 3 декабря в Экспоцентре. Как сообщили ДО-инфо организаторы, Михаил Делягин выступит с докладом «Новые риски и возможности для предпринимателей». В том числе, он представит свое видение глобального и российского кризиса, факторы и стратегии выхода из «системного кризиса 2014-2017 годов».

По частоте «бизнес-тусовок» в конце года Омская область может заткнуть за пояс деловые столицы: 15 ноября «зональный» экономический форум состоялся в Таре, 18 ноября – в Калачинске, 19 ноября – в Исилькуле, 20 ноября – в Русской Поляне, а 22 ноября эта серия мероприятий завершилась Форумом предпринимателей Омской области. Правда, интерес к ним бизнес-сообщества оставляет желать лучшего: по оптимистичным оценкам организаторов, мероприятия форума посетили «более тысячи активных предпринимателей». «Официозный» форум включал самые разные темы, в том числе: реалии предпринимательства и его перспективы, развитие бизнес-инфраструктуры в Омске, мотивация бизнес-инициативы на селе, деятельность в условиях ВТО и выхода на внешние рынки (при том, что для многих даже оформление лицензии Минпромторга превращается в проблему), возможности льготного или даже обычного кредитования и другие сюжеты.

Предстоящая конференция будет посвящена не менее актуальным вопросам: ожидания и риски 2014 года, конкуренция местных игроков с международными компаниями, цифровые технологии и новые подходы к управлению, инструменты планирования, маркетинг и другие секреты бизнеса. Участники прослушают доклады приглашенных и домашних гуру, теоретиков и практиков бизнеса, смогут задать вопросы экспертам на СЕО-форуме.

Фото (С) www.delyagin.ru.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector