Помогать или не мешать?

В Омске прошел круглый стол о перспективах развития малого бизнеса в Сибири

24 апреля в Омске состоялось заседание Сибирского научно-практического круглого стола «Роль малого и среднего бизнеса в развитии регионов Сибири: опыт и перспективы». Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции «Пора предпринимать» и было организовано омским отделением «Деловой России» при содействии регионального отделения «Единой России» и Омского института РГТЭУ.

В работе круглого стола приняли участие федеральные руководители «Деловой России», в том числе: председатель ее регионального совета Денис Молотков, руководитель исполкома Николай Остарков и член Генсовета Иван Поляков, — руководители региональных предпринимательских союзов, а также более сотни представителей малого и среднего бизнеса Сибири, представители исполнительной власти, руководители, преподаватели и студенты профильных вузов.

В дискуссии были подняты вопросы о роли и месте малого и среднего бизнеса в экономике России и Сибири, о формах его поддержки со стороны государства и местных властей, перспектив взаимной интеграции. Бурные дебаты и обмен опытом порой не умещались в отведенное регламентом время и продолжались несмотря не не слишком комфортные условия в зале.

На фото (С) «Деловая Россия», 2008 — выступление председателя Омского отделения «ДР» Павла Батурина; в президиуме — Борис Сватков, Павел Батурин, Сергей Евсеенко, Сергей Метелев.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector