Соревнования по фехтованию на Кубок Заслуженного тренера СССР Ю.М. Бычкова соберут более 200 участников.
С 23 по 26 апреля в спортивном зале СК «Юность имени С.С. Бовкуна» состоится всероссийский турнир по фехтованию «Кубок Заслуженного тренера СССР Ю.М. Бычкова». Соперниками за право обладать кубком станут спортсмены Омска, Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Томска и Кемерово. Данный турнир проходит в нескольких возрастных категориях на шпагах и саблях. За призовые очки в личном и командном первенстве на шпагах сразятся юноши и девушки 1992-94 г.р., 1995-97 г.р., саблисты 1992-95 г.р., 1996-98 г.р. определят победителей в своей категории.
Победители соревнований не только получают переходящий кубок Федерации фехтования Омской области, но и вместе с тем право представлять Сибирский Федеральный округ на летней комплексной Спартакиаде учащихся, которая пройдет в августе в Пензе.
Торжественное открытие соревнований состоится 23 апреля в 18.00 часов в СК «Юность имени С.С. Бовкуна» (ул. Б. Хмельницкого, 223), начало поединков 23-26 апреля с 10.00 часов.
Фото с сайта http://www.t-avia.ru/
Поделитесь в сетях!