Спортивное событие для творцов событий

Команда "М-про" победила в турнире по боулингу среди маркетинговых агентств Омска

Межкорпоративный турнир по боулингу проводится в течение всего года, а завершает его суперфинал, в котором встречаются победители «отраслевых» туров. Организаторами выступает бизнес-портал Глобал55.ру совместно с торгово-офисным комплексом «Флагман». Прошедшие в конце октября соревнования вывели на дорожки команды event-агентств города.

Как сообщает «Омск спортивный«, первое место в очередном этапе с результатом 834 балла завоевало маркетинговое агентство «М-про». При этом аккаунт-директор Элина Глушко и руководитель проектов Антон Дымченко вошли в тройку лучших «снайперов» турнира, набрав, соответственно, 261 и 239 баллов.

Второе место с отставанием в 60 очков заняла студия веб-дизайна «Страптика» (774 балла), а третье — отставшее от серебряного призера еще на 70 очков агентство «Мистер Хелп» (704 балла). Выступающий в составе этой команды Андрей Гладких показал второй личный результат — 259 баллов.

В соревнованиях участвовали также Агентство праздников и шоу Виталия Доли, рекламная студия «Арт Кухня», Креативная банда «Медведь» и Агентство событий «Авентура».

Фото (С) global55.ru, 2012.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector