Подключайтесь — и подключаемы будете

Сибирьтелеком объявил о снижении тарифов на доступ граждан к телефонной сети в Омске и Омской области

В период с 15 октября по 31 декабря Сибирьтелеком заметно снизил цены на предоставление доступа к телефонной сети для населения в Омской области: по большинству позиций снижение составило от 7% (для сельской телефонной связи) до 25% (ГТС Омска). Таким образом, например, установить телефон в Омске можно за 4500 рублей, в райцентрах области за 3900, а в селах — за 3200 руб. Второй телефонный номер обойдется в 3600, 3120 и 2560 рублей соответственно. Аналогичное снижение затронуло практически все виды услуг, в состав которых входит доступ к стационарной телефонной сети, в том числе: переключение номера с аналоговой АТС на цифровую, замену номера, распаривание линии, а также пакеты услуг по доступу в интернет.

Снижение тарифов маркетологи компании приурочили к отмечаемому в ноябре 2007 года пятилетию создания ОАО «Сибирьтелеком». Генеральный директор компании Александр Исаев отметил, что «сохранение и укрепление позиций в фиксированной телефонии останется одним из основных направлений развития компании». Помимо социальных обязательств, важным фактором для этого остаются монопольные позиции компании на рынке местной связи, а также высокий уровень лояльности потребителей. Более гибкая тарифная политика, по оценкам экспертов, стимулируется и ростом конкуренции со стороны мобильной связи.

На фото (С) Ивана Шихатова из «Открытой Омской Фотогалереи», 2004 — настенный аппарат фирмы «Эриксон» в деревянном корпусе. 30-е годы XX-го века. Омский музей связи.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector