Надежда еще не умерла

В Омской области продолжаются поиски пропавшей в июне Полины Назаровой

Днем 29 июня девятилетняя Полина Назарова ушла из дома в поселке Большом Атмасе Черлакского района. Ни ее дальнейший маршрут, ни местонахождение до сих пор не установлены. Розыскные мероприятия ведутся в рамках уголовного дела, возбужденного следственным комитетом РФ по Омской области (СКР).

Как сообщила 13 июля пресс-служба управления МВД России по Омской области, поиск пропавшей девочки не прекращается и находится на постоянном контроле руководства УМВД России по Омской области. Для розыска ребенка создано пять мобильных групп из числа сотрудников полиции районного и областного подчинения. К поискам подключен авиационный отряд специального назначения. Во взаимодействии с сотрудниками МВД и СКР участие в поисковых мероприятиях принимают также пограничная служба УФСБ, МЧС и добровольцы из местных жителей.

За прошедшее время выполнен значительный объем поисковых мероприятий, в том числе: совершен неоднократный подворный обход всех домов в Большом Атмасе и близлежащих селах, опрошены родственники девочки, проживающие за пределами района; проведено тщательное обследование Иртыша ниже по течению, проверены все колодцы, расположенные в селе. Сообщается даже об использовании полиграфа, правда, не уточняется, кто именно согласился пройти проверку на «детекторе лжи».

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Полине Назаровой, сотрудники МВД просят позвонить по телефонам 79-39-83 или 02.

На фото (С) с сайта УМВД РФ по Омской области — Полина Назарова.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector