Грузите тела бочками!

Бывшая омичка стала девушкой дня в Инстаграме

Валентина Гришко - звезда Инстаграма

4 июля сайт «Главред» назвал девушкой дня Instagram бывшую омичку Валентину Гришко.

В заголовке новости в рубрике Stars Валентина названа «моделью с идеальным телом». Выбор обоснован тем, что девушка «часто балует подписчиков пикантными фото в нижнем белье и купальниках» и имеет более миллиона подписчиков в этой популярной соцсети.

Изучив инстаграм-аккаунт лауреатки, редакция ДО-инфо убедилась, что в нем действительно 1,3 млн постоянных читателей, среди которых оказался и известный омский предприниматель, владелец ювелирного бизнеса Александр Стрельников. Сама звезда Инстаграма подписана лишь на 25 аккаунтов.

На большинство фотографий в инстаграме модель демонстрирует нижнее белье и купальники, причем, в довольно откровенных позах, а иногда и вовсе в формате ню.

Посты девушки собирают в среднем от 20 до 40 тысяч просмотров и сотни комментариев. Наибольший ажиотаж вызвал пост за 1 июля, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018 и игре сборной России.

Валентина Гришко верит в победы сборной России по футболу

В комментарии в к фотографии, на которой Валентина Гришко держит футбольный мяч, она признается: «Я верю в наших ребят??⚽ … Мне приснилось сегодня, что счет будет 5:2 в нашу пользу??А вы какого фига не верите в нашу команду??‍♀️?Мне вот плевать на все статистики и если даже что-то пойдёт не так, я буду считать, что Испанцам просто повезло?? ».

Издание напоминает, что Валентина Гришко родом из Красноярска, но затем переехала и жила в Омске. Окончила омский пед по специальности PR-менеджер, в настоящее время живет в Москве и «любит отдых в теплых краях».

Фото © из Инстаграма Валентины Гришко.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector