Это наш спорт

В Омске 25 сентября стартовал Всероссийский юношеский турнир по бадминтону

III Всероссийский турнир по бадминтону на призы Андрея Антропова является официальным этапом юношеской серии Гран-При. Он организован Национальной федерацией бадминтона России (ФБР) при содействии областного министерства спорта и Омской федерации бадминтона (ОФБ). Соревнования продлятся с 25 по 28 сентября на площадках спорткомплекса «Юность» имени С.С.Бовкуна.

Победители и призеры определятся среди юношей и девушек в трех возрастных категориях до 14 лет. В турнире принимают участие около 130 юных бадминтонистов из Новосибирской области, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Уфы, а также из Казахстана. Омскую область представляют воспитанники ДЮСШ #10 и ДЮСШ #34. В том числе лидеры, призеры прошедшего в марте 2008 года первенства России Роман Тимко, Даниил Гулаков, Диана Ниязова и Елизавета Петина.

Как уточнили в министерстве спорта, уже в декабре Омск будет принимать очередной турнир бадминтону всероссийского уровня. Это VII мемориал заслуженного тренера России, Владимира Суворкина, наставника знаменитого омского бадминтониста, ныне вице-президента Федерации бадминтона России Андрея Антропова.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector