Электронная книга за электронную квитанцию

ТГК-11 проводит конкурс среди абонентов, перешедших на электронные формы расчета

С 1 апреля по 10 мая Омский филиал ОАО ТГК-11 проводит среди потребителей акцию «Современный платеж». Участниками розыгрыша призов становятся абоненты, оплатившие тепловую энергию с помощью интернет-сервисов или через платежные банковские терминалы. По условиям акции, граждане должны до 10 мая заплатить по апрельской квитанции с помощью терминалов, банкоматов или через сайты (по картам) Сбербанка, ОТП Банка или Газпромбанка. Возможна также оплата через сайт www.vseplatezhi.ru. К участию в акции не допускаются потребители, имеющие на 10 мая дебиторскую задолженность и пени.

Розыгрыш призов среди участников состоится в середине мая. С помощью генератора случайных чисел компьютер выберет сто победителей, которые получат в подарок «электронные книги». Победители должны будут самостоятельно оплатить налог за это «обогащение», а кроме того, не могут отказаться от интервью СМИ, если к ним обратятся.

Акция «Современный платеж» проходит в Омске уже во второй раз. По информации компании, в прошлом году за два месяца акции количество абонентов, оплативших за тепло с помощью современных технологий, увеличилось почти вдвое.

С условиями акции «Современный платёж» можно ознакомиться на сайте ТГК-11.

Фото (С) Андрея Груздева из Открытой Омской Фотогалереи, 2002.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector