Дружба по официальным каналам

Посольство Канады в России изучает возможности сотрудничества с Омской областью

С этой целью с 6 по 8 апреля группа сотрудников канадского посольства будет находиться в Омске. Основной целью визита в правительстве области называют изучение возможных направлений сотрудничества между торгово-экономическим отделом посольства и Омской областью. Пребывание североамериканских гостей в Омске начнется со знакомства с работой промышленных предприятий. Кроме того, представители посольства Канады посетят региональный бизнес-инкубатор, встретятся с руководителями отраслевых министерств Омской области, Торгово-промышленной палаты и «Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства».

Между тем, в Омске уже более десяти лет назад началась реализация проекта «Канада-Россия-Омск», разработанного компанией «Индустриальные системы». Основным партнером омичей стала Канадская корпорация по строительству и ипотеке. Более того, Омская область имеет даже генконсула в Канаде — это Сергей Глебов, президент компании Swanlow (Canada) ltd. Официальные и деловые круги Омска и области не раз бывали с визитами в Канаде.

Фото (С) www.rusdb.ru, 2007: жилая зона Эдмонтона; омские предприниматели, Сергей Глебов и главный архитектор Camred Architecture Inc. Эд Шерри во время посещения омичами провинции Альберта.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector