Тайны омских кладов

24 июля, с 15:00 до 18:00, в Омском историко-краеведческом музее - презентация выставки "Тайны омских кладов".

Омск мало похож на «остров сокровищ», а Иртыш – на Карибское море. У нас никогда не водились пираты, зато имеются самые настоящие клады.

Кувшины, доверху заполненные золотыми монетами, мешки серебра, сундуки, забитые денежными купюрами, секретные архивы времен революции и многое другое. И это не просто красивая сказка или легенда – наличие многих кладов документально подтверждено. Одной из тайн, оставшихся после крушения Российской Империи, считается исчезновение золотого запаса: «золото Колчака» до сих пор не найдено.

На выставке можно увидеть уникальные клады, найденные на территории Омской области, узнать насколько законно раскапывание планеты в поисках сокрытого в ней, какие тайны хранит наша земля.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector