26 декабря состоится в сноу-парке «Спортландия» состоится открытие зимнего сезона.
Сноу-парк «Спортландия» расположен за ТЭЦ-5, на территории тренировочной базы Сибирского государственного университета физической культуры и спорта. Основное его преимущество в том, что он находится недалеко от города и имеет широкие склоны. Географически Омская область не имеет пересеченной местности, подходящей для катания на сноуборде или горнолыжного спорта, однако «Спортландия» может предоставить такую возможность омичам.
Всего в «Спортландии» две трассы. Одна – для горных лыж и сноубордов протяженностью 230 метров, вторая (малая) — для тюбинга, ее длина 100 метров. Перепад высот не очень большой, что идеально подходит для начинающих. Для любителей других видов спорта в сноу-парке «Спортландия» можно взять на прокат коньки, просто покататься или поиграть в хоккей.
С 31 декабря по 10 января в сноу-парке «Спортландия» будет действовать предложение о проведении новогодних каникул для детей. Семьи ожидают праздничные концерты, массовые гуляния и отличные предложения.
Режим работы парка – с 10.00 до 23.00 часов. Открытие сезона состоится 26 декабря в 12.00 часов.
Поделитесь в сетях!