Омичи разыграют психодраму

4-7.11.2009, Омск - Десятый Декадник по психотерапии и психологическому консультированию

4 ноября в 10 часов в СК «Красная звезда» состоится открытие Десятого Омского Декадника по психотерапии и психологическому консультированию. Мероприятие продлится три дня, с 4 по 7 ноября. На открытии гостям расскажут обо всех событиях Декадника, программа которого, нужно отметить, очень насыщенная и интересная. Омск посетят психологи, психотерапевты и психиатры из Новосибирска, Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Израиля и США. Декадник – это эффективная форма повышения квалификации и одновременно активного отдыха специалистов, раскрывающая творческий потенциал и препятствующая профессиональному «сгоранию». Но к участию приглашаются не только специалисты — все, кто интересуется психологией, личностным ростом и развитием получат здесь новые знания и бесценный опыт.
Посетители декадника смогут побывать на различных интересных семинарах и тренингах, где специалисты помогут исследовать им свои эмоциональные проблемы и разрешить внутренние конфликты, иначе взглянуть на ситуацию, найти в себе новые ресурсы и возможности. Так, например, в рамках декадника пройдет необычный мастер-класс психодрамы Офера Зильберберга, психотерапевта из Израиля. Психодрама – это метод групповой психотерапии, основанный на действии. Разыгрывается несколько сцен, изображающих, например, события прошлого участника группы, внутренние драмы, фантазии, сны. Роли в драме главного действующего лица могут взять на себя другие участники группы. Основатель этого метода Якоб Морено исходил из того, что, поскольку любой человек – существо социальное, то группа может более эффективно решать его проблемы, чем один человек.
Не менее интересны и другие тренинги, например, тренинг по нейролингвистическому программированию психолога-консультанта Виктора Белозерова. НЛП – это новое направление в теории и практике коммуникаций, которое поможет вам склонить человека к своей точке зрения, завоевать его доверие и расположение, понять, когда человек лжет. А дыхательный тренинг врача-психотерапевта Владимира Нужного поможет улучшить здоровье, отношения с близкими, почувствовать на душе покой и радость, увидеть множество новых путей в жизни и выбрать свой путь.
Большой плюс мероприятия в том, что вход на открытие и лекции совершенно бесплатный. Это очень важно для студентов, специалистов, не имеющих возможности посещать весь декадник, а также для людей, которые еще только «присматриваются» к психотерапии. Кроме того, для участников семинаров и тренингов предусмотрена целая система скидок.
Адрес мероприятия: СК «Красная звезда», ул. Масленникова 142а, третий этаж

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector