3 июня в Концертном зале состоится первый концерт из серии «Лето с оркестром». Программа будет посвящена 110-летию со дня рождения крупнейшего русского композитора Исаака Осиповича ДУНАЕВСКОГО.
В исполнении Омского академического симфонического оркестра публика услышит избранное из репертуара композитора – его увертюры, песни, музыку из кинофильмов… В концерте примет участие солистка Музыкального театра, заслуженная артистка России Ирина ТРУСОВА (сопрано). В настоящее время вокальная дива находится в расцвете своего таланта, она – истинная любимица публики. Место за дирижерским пультом займет художественный руководитель и главный дирижер оркестра Дмитрий ВАСИЛЬЕВ.
Концерт-открытие летнего сезона Омского академического симфонического оркестра состоится 3 июня в Концертном зале, начало в 18.30.
Поделитесь в сетях!
