Филармония собирает друзей

1.04.2009, 18:30, в Органном зале - четвертое Заседание Клуба

Омская филармония продолжает уникальный проект – Информационный клуб Зала органной и камерной музыки. Практика существования подобных Клубов есть во всем мире, идея его создания уже давно обсуждалась в Филармонии и была активно поддержана слушателями. Информационный клуб Филармонии объединяет самых активных, преданных и верных посетителей концертов, небезразличных людей, готовых принять участие в насыщенной филармонической жизни нашего города.
1 апреля состоится четвертое Заседание Клуба в этом сезоне. На Заседании все любители музыки смогут узнать о новых проектах Омской филармонии, познакомиться с артистами, которые расскажут о ближайших творческих планах, ответят на Ваши вопросы и представят фрагменты новых программ. А также в атмосфере особого тепла и доверия, быть может, Вы обретете новых друзей и единомышленников. Кроме этого, посетителям будет предоставлена возможность проявить свою творческую активность и поучаствовать в розыгрыше призов.
Вас ждет встреча с музыковедом – Ларисой Ливинской, пианистами – Светланой Волковой и лауреатом международных конкурсов Владимиром Симоновым, мастером художественного слова Аллой Ениной и другими артистами.
Попасть на четвертое собрание Информационного клуба просто – нужно прийти 1 апреля в Зал органной и камерной музыки (Камерная сцена) в 18:30. Вход свободный. Адрес: ул. Партизанская 2/4.

rmxrmx
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector