Чемпионат Европы по бальным танцам

2 мая 2008 года во дворце спорта "Арена Омск" - чемпионат Европы по бальным танцам среди профессионалов.

В чемпионате принимают участие по две лучшие танцевальные пары от страны. Германия, Австрия, Италия, Нидерланды, Польша, Россия и другие страны Европы участвуют в этом событии.

Ведущий чемпионата Европы в Омске — Станислав Попов, вице президент всемирного совета танца, организатор чемпионата мира в Кремле, продюсер проекта ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ. В качестве ведущих также выступят актеры Омского драматического театра Александр Гончарук, Евгений Смирнов, Екатерина Потапова, Александр Гончарук (младший).

Режиссеры проекта — Анна Бабанова и Александр Гончарук. Музыкальное сопровождение — Омский симфонический Оркестр под управлением Дмитрия Васильева, а также «Юнайтед Блюз Квинтет» Юрия Полякова совместно с квартетом «Премьер» и хором «Музыка для всех».

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Поделитесь в сетях!
Adblock
detector